Степан Палик

всем привет! мне приснился такой осн помогите истолковать

Приснился любимый у которого много денег пачек, и у меня одна пачка в руках, потом снится младенец мальчик ревет и ревет на руках я его и целую и баюкаю потом вроде улыбается, вода приснилась как будто мой любимый вспоминает о бывшей жене и делает выводы что с ней был зря к чему все?

Елена Санатуллина

прибыль новое дело, нервы от нового вы помогаете, успокаеваете

Жа
Жаннета

большие траты и затраты вашего любимого принесут вам хлопоты и слезы, но это вас должно сплотить