Karisha Akopyan

Очень странный сон приснился, что и как истолковать не понимаю... помогите, пожалуйста.

Снилось кладбище, могилы родственников, на которые я сыпала очень много соли, потом снился большой холм могила, моей матери... но моя мама, слава Богу жива!... на могиле стоял памятник, я с какой то другой могилы принесла большой могильный крест... и поставила в заде памятника... и дальше ходила по кладбищу сыпля соль на могилы... все могилы были красивые... со множеством цветов... которые я засыпала солью... потом сон как то странно переключился... я бежала к обрыву реки... убегая от человека который в меня стрелял...

Егор

кладбище означает перемены в жизни. что то произойдет и вы не сможете это изменить.
Мне кладбище снилось перед расставанием с молодым человеком. отношения закончились и их не вернуть - вот и сон. у вас тоже будут изменения. может уедете в другое место жить или еще что то. и возможно вдали от родственников будете. но с мамой будете поддерживать тесную связь.

Евгений Терешонков

крутые у тебя сны, прямо как боевики.

Krelian Mr

Я знаю одно видеть живого человека мёртвым это значит что твоя мама будет долго жить)