Ин
Инна

Помогите пожалуйста истолковать сон.

Приснилось, что я на крыше 3х этажного дома с незнакомыми людьми. И я начинаю падать оттуда, ещё мужчину какого-то за собой тяну. И мы падаем.. . Но какая-то сила берёт нас и ставит на место. Но у меня ранена нога и кровь из под штанины просто потоком льётся. Я поднимаю эту штанину и вижу на внутренней стороне голени 4 здоровенные рваные раны. Больно не было.

Дмитрий Мельниченко

Это сон вещий для вас и подсознание предупреждает , чтобы вы не рисковали и не встречались в праздники со случайными знакомыми, которые могут создать ситуацию опасную и не факт, что вас спасёт от падения невидимая сила.

Много ран на своем теле видеть во сне означает, что вас ждут позор или клевета, из-за которых вы будете сильно переживать. Пораниться во сне — знак близкой болезни или больших переживаний.

Будьте осторожны в новогодние праздники.
Лучше дома остаться и не искать приключений.

Ольга Мальцева

Ты высоко. С каким-то близким по-сексу мужиком ты в бизнесе,
ии когда не верь тому, с кем тебе хорошо в постеле, как-бы хорощшо там не было. Тебе, после того как тебя нае.. бет этот суженый-ряженый . помогут только настоящие . кровные родственники