Кристина Захарова

помогите истолковать сон, пожалуйста

Приснилось, что гуляла где-то, потом пришла домой и решила, что не хочу там оставаться и уехала к друзьям на пару дней. Все эти дни пыталась дозвониться до сестры, но она не брала трубку... А я почему-то точно знала, что в квартиру залазили и сестру сильно ранили. Возвращаясь домой очень хотела, чтобы я ошибалась, но открыв только подъезд увидела на полу очень много плохо замытой крови, словно прям целое ведро крови по всему подъезду разлили.. .
Захожу домой, там мама, лежит такая спокойная, ничего не говорит. Я ухожу мыть посуду, но в этот момент возвращается сестра домой (она в больнице была) с перебинтованным боком и мама начинает обвинять в этом меня, что это я во всем виновата, по моей вине это произошло, что мол не просто так меня дома вдруг не оказалось... Но я быстро убедила маму, что я не виновата.
А грабителя, я якобы знала, мол он уже очень много раз пытался в квартиру нашу залезть, но мы ему всегда мешали, что его очень злило и он прям жаждал нам насолить чем-нибудь.. .
Из квартиры в итоге ничего не пропало, только вся одежда сестры.

За неделю до этого снился сон, в котором будущий муж (готовимся к свадьбе) сидит в подробностях описывает другу, как он все эти шесть лет мне изменял с разными девушками и какая же я простушка. А когда я ему показала это сообщение и попросила больше не появлятся в моем доме, то он с улыбкой быстро собрался, оставив все свои вещи, и ушел.
А я все это время ужасно хотела заплакать, но не получалось, потому что было странное чувство, что это не мой парень, потому что манера общения другая, какие то друзья непонятные, да еще и ушел так быстро. Нет, он так не мог, ведь он меня любит я это знаю. И стою такая спокойная, ну что вроде это ерунда какая-то.

А когда проснулась, волновалась сильно и не могла понять, почему же ушел он зараза так быстро, да еще и с улыбкой=)))

Кстати во все про сестру тоже пару раз пыталась заплакать из-за сложившейся ситуации, потому что сильно переживала из-за сестры и было жаль, что меня мама в чем-то обвиняет. Но не выходило.

И еще хотела спросить, а что значат сны с продолжением? Ну вот например снится сон, странный какой-нибудь, я просыпаюсь не досмотрев его до конца, потом через месяца три или больше мне может приснится этот же самый сон, но именно с того места, на котором я проснулась, как сериал 🙂

Ир
Ирина

Обычно когда снится что-то плохое-это означает хорошее, особенно если все "чисто". Ну например если во сне болят зубы это к деньгам, но если сломаются к чему-то плохому. Ваша сестра была забинтована и крови и самой раны не видели, значит все неплохо.

Евгений Антонов

Сны с продолжением - знак особой милости По Шань По Янь Ди, владыки царства снов!