Андрей Жмырев

помогите истолковать сон, пожалуйста.

первые 5 минут у меня закрыты глаза, слышу лишь голос, который в подробностях рассказывает, как будет меня убивать, голос мужской, знакомый или нет внимания не обратила. открываю глаза - комната незнакомого, очень уютного домика, я связана около грязно-розового дивана. поворачиваю голову назад, мужчина в черном, в черной маске. пока он разговаривал со мной, мне удалось развязать руки. я долго от него убегала, удалось врезать ему пару раз стулом, потом появляется девушка - блондинка, очень похожая на одну из моих подруг, и уже не мы убегаем, а он прячется от нас. в итоге я долго забивала его какой-то палкой и, наверное, прибила.

однажды психолог говорила, что убийца- это моя агрессия/злость в реальном мире, проявление некоторой части бессознательного. и если во сне я убиваю нападающего, значит я борюсь с внутренним нелицеприятным я.
так ли это?
и что означает появление девушки?

Олег Сапожников

Здравствуйте! Сон про ваши внутренние конфликты, блондинка - другая сторона вашего характера.