Колян Голубков

Очень странный сон, помогите истолковать 😄

В общем, сон такой: я еду в автобусе с подругой, то есть сижу рядом с ней. Впереди, на следующих сидениях едет другая подруга. Я хочу с ней поздороваться, ну то есть обнять, а первая подруга мешает, щекотя мне яйца :DD Что это значит?)))

Ир
Ирина

Прокатились во сне на автобусе? Ну что ж, теперь вы вряд ли добьетесь успеха там, вы вы на него рассчитывали. А уж если этот автобус был настолько переполнен, что для вас и местечка свободного не нашлось, - готовьтесь к жесткой конкуренции как
в бизнесе, так и любви. Если вы ко всему еще и обнаружили, что едете вообще не на том автобусе, то выбрали в жизни неправильный путь. Пересмотрите свои планы, пока не поздно!

================================================

Ехать в автобусе означает, что тебе не удастся добиться успеха там, где ты на него рассчитывала. Если автобус переполнен и ты вынуждена стоять, - приготовься к жесткой конкуренции, чтобы сохранить свои бизнес-позиции. Если приснилось, что ты едешь не на том автобусе, который тебе нужен, - ты выбрала в жизни неверный путь, но еще есть время остановиться и подумать.
================================================

Щекотание генеталий)))))))) )

Являются в высшей степени позитивными символами, означающими силу, удовольствие, размножение в полном соответствии с функциями этих органов.. .
==========================