Valera Novikov

Всем привет сегодня мне приснилась одна девочка, которая погибла к чему бы это?

Всем привет сегодня мне приснилась одна девочка, которая погибла, но я её совсем не знала так видела несколько раз, а потом я узнала, что она умерла, но мне было очень жалко, хоть и не знала, но всё же ребёнок 11 лет. . Прошло больше месяца и вот она мне приснилась! И так странно всё мы с неё подружились, видела её только я....

Ал
Александр

Ничего это не значит - просто ты про нее думала и твое подсознание создало этот сон на основании твоих переживаний и чувств.

Иванова Татьяна

К перемене погоды, а также, видимо вы жалели о её смерти, поэтому приснилось, что подружились.