Эдуард Солод

Приснился сон, что я родила ребёнка и ко мне в гости пришла подруга с которой я уже не общаюсь...

И с ней пришла какая-то собака. И вот эта собака съела моего ребёнка. Что бы это могло значить???? Жуть такая!!!! Даже проснулась и не могу уснуть (((((((((

Rina Pet

Вы боитесь, что с ребенком что-то случится. Подсознание в снах складывает вместе наши страхи и нашу память. Вот и все. Не переживайте)