Катя Тимофеева

Сон: подруга родила двойню от соседа, с мужем развелась, а когда я приехала к ней в гости, сосед все со мной общался...

Ек
Екатерина

Родить двойню во сне символизирует безмятежность и равновесие в Вашей жизни. Роды двойни несет с собой утешение, радость и удовольствия и сулит преуспевание, сплоченный коллектив и согласие, но, однако и предупреждает о том, как опасно впадать в крайности. Рождение двойни во сне также говорит о том, что если Вы не будете утрачивать контроль над собой, то Вас оценят по добродетели. Родить двойню в сновидении для уже беременных женщин может означать, что у нее будут легкие роды. Скоротечное протекание беременности и рождение двойни во сне сулит девушкам счастье в любви и благополучное будущее.