Ma
Maria

++++жуткий сон. к чему? с мужем приехали к его родственники в гости, там какая-то гулянка в ресторане.

жуткий сон. к чему?

с мужем приехали к его родственники в гости, там какая-то гулянка в ресторане. маленького ребенка около года мальчика схватила на этой свадьбе отнесла ним на горшок. потом как поехали домой к родственнику. муж мне говорит что на этой гулянке его силком поцеловала женщина. эта женщина тоже поехала с нами к родственнику домой. короткая стрижка белые волосы, невысокая, далеко за 40. мы с мужем гараздо моложе. потом муж спустился в подвал и я захожу в гараж смотрю вниз, а там эта женщина и муж. она его пытаеться... хм изнасиловать, а он отбивается. я её гоню. потом муж мне кричит с подвала -иди собирай мышей с мышеловок-их здесь много уже. все действия происходят ночью

Юлия Буланникова

К задаванию дебильных вопросов

ОК
Олег Кудряшов

Вы действительно в это верите?)) Займитесь чем нибудь другим... более полезным) И забудьте про эти дурацкие сны)

Tik Yericyan

блин вам не лень писать с утра поэмы, мне даже лень читать :)) вечером почитаю

Алексей Макаров

к жуткому похмелью)))

Михаил Варичев

это что, мне сегодня такой сон приснился, что я в четыре часа стала звонить начальнице, она долго понять не могла, кто я и что мне от нее надо, мне бы трубку бросить, но я ей объясняла, пока не объяснила, на что она тяжело вздохнула и напомнила, что я сейчас отдыхаю и никаких ошибок в работе допустить не смогу. Теперь не знаю, как на работу выходить.