Лариса Панкова

Приехала в гости к дочери, а она в Ответах -как общаться?

Munira

идите по магазинам

Анна Касаткина

Через Вопросы....

Алексей Логинов

Задавай вопросы!

ОК
Ольга Кирьянова

В этой программе можно и задавать вопросы. Вот что вам интересно и спрашивайте, а она через ответы пусть отвечает.

Елена Дударева

Это Вам надо было с ноутбуком призжать. Сели бы рядом, вышли в Ответы, и общались себе.

Анастасия Акубардия

Отвечай на ее вопросы и комментируй:
" А ну быстро! Оторвала пердаку от монитора! К тебе мамака приехала! Уважь! "

Анатолий Тарасенков

с мобильного выйти попробуйте.. . или по-очереди...

Екатерина Болдырева

Через её жопу, твоим ботинком...

Елисей Евлампиев

задавайте вопросы)))

Дмитрий Соседко

Так мы поможем! Как ее зовут? Света? Света выходи, мама приехала!