Алексей Марков

возможно ли приехать в гости в Россию

военнослужащему (звание высокое) вооруженных сил ВМС США, не будет ли каких препятствий? В данный момент служит в Афганистане.

Овчинников Алексей

Лапшу с ушей стряхни, он у тебя денег просить будет. А ты подиграй, соглашайся. Пиши, что ещё больше вышлешь, после того, как наследство получишь (в скором времени). Вот тут-то и польются тебе признания!

Irina Dimkova

это развод, не ведись, он щас попросит еще денег на билет, известный трюк интернет-мошенников, и писали об этом и по телевизору показывали обманутых дурочек. даже мне в скайп такой стучался, офицер-подводник, сша, прям такой весь правильный, только понял что не светит и самоликвидировался.

Сергей Семенков

Почему нет. На общих основаниях .Велком...

Pr
Prombitservisnn

пусть приезжает

Борис Ежов

что, интересно, делает ВМС в Афганистане? у этой страны нет выхода к морю...

Анастасия Соболевская

думаешь приедет? нет!!!!

Наталья Лебедева

пускай приезжает) в коробку аккуратно упакуем и назад в пиндосию)