Баxa

Приснился сон. Будто ко мне пришли гости все раскидали у меня рыбу жаренную, сковородки, обозвали меня всякоя явсе сте

я все стерпела, дальше иду по улице и звонит мне мой враг и говорит мнне (диктует сои условия) сегодня ты ко мне приезжает на ночь как шлюхи какой то, я во сне испугалась говорю луше ты ко ме и проснулась и уже слышу будто е7о голос на яву . хрит . Что это просто кошимар или...

Да
Дашенька

Вероятно ваш сон просто является
продуктом переработки информации и впечатлений
вашим подсознанием.
Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто,
большинство наших снов- это просто игра подсознания.

Sa
Sashka

Рыба к беременности снится. Открой сонник и почитай.