Диана

Сегодня приснился сон, что умершая подруга (6 дней назад умерла) пришла в гости...

с сыном (2 года будет в декабре как умер) , и был кто-то третий, не разглядела. я была в родительской квартире, они прошли в комнату. я понимала во сне что она уже умерла, но все-таки спросила у неё "нашла сына? долго искала его... " но она молчала в ответ. я посмотрела на сына её, потом я подошла к окну и стала спрашивать её "зачем ты умерла? зачем? ", но она так же молчала в ответ, ни чего мне не отвечала, на этом сон закончился. помогите растолковать сон...

Анна Кулагина

Есть несколько вариантов. Скорее всего она просит вас ее помянуть. Не обязательно идти в церковь. Просто купите конфет и раздайте знакомым и близким, пусть просто помянут. В кругу семьи можно. Еще вы сами можете почитать молитвы за успокоение ее души, но при условии, если вера ее, как и вас.

Иногда он может сообщить важные для судьбы сновидца вести. Например о том, что его ожидает в будущем. Существует множество примеров тому, как умершая подруга предостерегала спящего о грозящей ему опасности, и это спасало человеку жизнь и здоровье.

Бытует мнение, что покойники снятся к перемене погоды. Это соответствует действительности в том случае, если умершая подруга во сне не проявляет к сновидцу никакого интереса и не является центральным персонажем сновидения. Например, в том случае, если человек видит в грезе покойную, равнодушно проходящую мимо него. Если ушедший из жизни близкий человек во сне просто не говорит с вами, это предвещает неожиданный приезд незваных гостей.

Сновидение, в котором вам приснилась умершая подруга, в случае если её действительно нет в живых, говорит о том, что вы тяжело переживаете утрату, а её место в вашей жизни никто не может заполнить.