Роман

Мне приснился страшный

Мне приснился страшный сон, будто я гуляла по туманному парку, и увидела маленького мальчика, он был один, него есть ли у него семья, он ответил, что нет. Тогда я взяла его с собой и пошла домой. Дома решила обратиться в органы опеки, но тут явилась мать мальчика, и сказала, что я забрала у нее сына, и она придет за мной при свете полной луны, но тут я поняла, что мальчик исчез, и сказала об этом его матери, дальше я смутно помню, но мы с ней начали думать куда он ушел, и тут я бросилась к ней на колени и попросила не причинять мне ничего плохого. Сон кончился. Я знаю, наверное это бред, но я прошу растолковать мне мой сон, пожалуйстаю

Лиза Назарова

возможно возникнуть в реальной жизни новые враги. не советую слишком доверять друзья они могу обмануть.