Ев
Евгений

приснилось страшное, вспомни Бога.

Михаил

В толковании образа Христа из наших снов психологи-юнгианцы видят постепенное
и глубокое проявление внутренней Самости, индивидуализации человеческой личности.
Образ глубокий и всеобъемлющий, как и любая другая религиозная ипостась,
он вбирает в себя тысячелетия архитипической мудрости и человеческих духовных ценностей,
кристализацию неповторимой Человеческую натуру.
Такой сон может сниться на этапе Вашего взросления или становления, когда психика
поднимает из глубины ресурсы Самости и старается наделить Вас пониманием Человечности.
Он может сниться в трудные минуты Вашей жизни, обращая к вечным истинам.
Иногда такой сон снится детям и юным особам, так как их психика более открыта и проявляет,
не зная того, способность воспринимать Древние Знания.
Бродяга, Вы просто проникнитесь впечатлениями сна и попробуйте прислушаться к себе.
К чему побуждают образы, что открывается в Вас, благодаря образу Христа ..

Алексей

Молодец, вот видишь вспомнил Бога, а без сна даже не вспоминаешь, поэтому и кошмар приснился, забыл Ты Бродяга Бога.