Аня Сиделева

Мне с воскресения на понедельник приснился страшный сон! У меня часть переднего зуба обломалось и пошло много крови..

Я позвонила в стоматологию, и пошла искать такси... часть зуба бала у меня у руке без крови.... А кровь лилась так сильно, что я и нашла такси.. только оно было очень странное, я там оказалась не одна, еще пару людей.. и бабушка.. я закрывала кровь салфеткой, она меня обняла и начала, что-то причитать, сказав, что снимит мою боль... что уже не помочь... Я вышла, и пошла между домов... Она за мной... и говорит и говорит мне... она его не отпустит, я вошла в дом, где табличка стоматология. . И там вижу девушку в комнате, она держит в руке куклу, и убирает игрушки... на поло лежит парень, рядом играет ее дочь с ножницами.. я прошла дальше и вошла в мед. кабинет... пришла говорю, помогите... убираю салфетку там крови много, они улыбнулись и сказали, все девочка моя и стали мне ее останавливать... Пришла эта женщина и сказала, тебе надо остричь волосы ...этой девушке.. ты ее знаешь. . тогда все мучения в твоей жизни пройдут... Я не помню, как пришла в эту комнату, и ее там не было, она ругалась с этой женщиной.... на улице и я отстригла волосы у ее дочке.. взяла парня на руку и выбилась.. .
Так страшно, мне в жизни не было. .
Что это могло значить, помоги-те разобраться...

Св
Светлана

сон плохой к болезни либо к неприятностям

На
Надюшка

зубы без крови - что то произойдет с вашими знакомыми.
зубы с кровью - что то произойдет с родственниками.

Alexandra

случится беда с вашем близким кровным родствеником, потом возможно у вас прибыль

Юлия

что-то случиться с родственником. Но не обязательно смерть или болезнь. Может просто потеря.

Drkhair

К потерям или тяжелой болезни родственника.