Ольга Машинкина

С воскресения на понедельник приснилось

С воскресения на понедельник приснилось много оборотней от которых я убегаю.... кто знает растолкуте пожалуйста.... кто знает растолкуте пожалуйста.. . и сбываются ли с воскресения на понедельник

Ан
Анюта

Это сон предупреждение о том, с кем вы общаетесь.
Если кто-то в реале вас привлечёт, то он совсем не тот,
за кого себя выдаёт.
С уважением

Антон Крутов

Да сбываются, но до обеда или через год.

Геннадий Савченков

Убегать от оборотней.. . хм.. . возможно наяву вам есть от кого скрываться, т. е вы избегаете общения с кем-то вам неприятным....