Илмидин Маматов

с воскресенья на понедельник вещие сны?

мой знакомый заметил, что с воскресенья на понедельник именно когда спит на левом боку сны сбываются, так ли это на самом деле? может быть правдой, подскажите пожалуйста.)

Дмитрий Желобецкий

с четверга на пятницу вещие. А в понедельник наоборот часто пустые.

Альберт

Вещие сны могут снится в любой день недели, или даже в любое время суток. Все очень индивидуально.

Юльчик Марущак

Вещие сны по дням недели. Почитайте.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я доверяю лунному календарю.
http://www.abc-people.com/shop/sleep.htm#111

S.
Serega- .............

Вещие сны снятся не зависимо от дня недели, на каком боку спать это вообще к снам отношение не имеет.