Кирилл Белокуров

Сны с воскресения на понедельник пустые или вещие ?

Марина Левина

Вещие сны - априори ВЕЩИЕ!! !
Снятся в любой день недели, месяца, года!
Психологически вы настроены на новую неделю, строите планы и в вознаграждение символы к которым стоит, иногда, "присмотреться"!!!)

Игорь Жаров

Воскресенье. Исполняются сны, связанные с отдыхом, развлечениями, позитивными поступками, остальные частично. а в понедельник исполнится в точности, если родились в этот день. Для остальных высокая степень того, что сбудется.

Га
Гайк

Механические дни недели не влияют на качество сна.

http://otvet.mail.ru/question/6610451/#48664741