Виталий Попов

Мне с воскресенья на понедельник приснился парень...

Который мне очень нравится.. . Но я ему не нравлюсь он даже меня посылал: ( А вот сегодня приснился сон что мы с ним встречались и шли за ручку и гуляли вдвоём^^ К чему это может быть???

Denis

Если шли за руки-будете еще вместе

Александр

Сон - перевёртыш. Не будете вместе и оставь мысли о нём. Не твой он. Думаешь много о нём и хочешь с ним гулять, вот и снится. Насильно мил не будешь. Ему снятся другие сны, у него свой мозг, а видим мы сны не глазами.