Виталий Гинейко

Есть вопрос. сон про зубы с кровью

Приснился сон в пятницу. Лежу у себя в квартитре, рядом ходит незнакомая девушка, говорит что подруга моей сестры и у нее сегодня день рождение, (18 июля во сне) в другой комнате находится мой отец с дочкой этой девушки. я иду в ту комнату и чувствую что коренной зуб шатается, чувствую, что с кровью. иду на кухню и зуб выпадает с кровью. К чему этот сон????

Алена

кто то из родственников заболеет

Ли
Лидия

удивитесь чему-то
зуб к неприятностям или ссорам родных

Кэ
Кэт

потеряете кровного родственника

Ек
Екатерина

к болезни либо к неприятностям. не очень хороший сон если честно но не воспринимайте все всерьез верьте в хорошее)
Удачи