Be

вопрос про сон с бывшим

мы с бывшим стоим возле какого то болота, в котором плавают утки! большие, красивые, разноцветные утки! и тут он начинает говорить мне о чувствах, что любит меня очень сильно, и спрашивает люблю ли я его. я говорю: " и я тебя тоже... "

на самом то деле, я и правда его еще люблю.. но не так как раньше .

что может значить данный сон? помогите пожалуйста.

Аня

К возвращению бывших проблем.
К неблагоприятным обстоятельствам.

Хороший сон когда утки в чистой воде, а ещё лучше когда летят - к счастливой любви.