Серега Храмов

Постоянно снятся поезда и их столкновения. Что это значит?

Довольно часто мне снится, как поезда сталкиваются, наезжают друг на друга, съезжают с рельс. Иногда я стою между двух путей, и они просто хаотично проносятся мимо меня. Обычно я наблюдаю это со стороны. Вот сегодня мне приснилось, как я из окна дома, где я проводила каникулы в детстве, наблюдаю за железнодорожной катастрофой (станция находится совсем близко к жилым домам, в метрах 80, и поезда прекрасно видно и слышно) . Товарные поезда друг за другом въезжают в зады, и те, что были спереди, съезжают с рельс и катятся с насыпи прямо к домам, и даже подкатываются прямо впритык к зданию. Почему мне это снится? Фобий у меня никаких нет, и единственные рельсы, что я часто вижу, это те, что в метро.

Оксана

видеть, как поезд сошел с рельсов - невезение в жизни. Выглядывать в окно - к получению новостей. видеть железную дорогу для девушки - это предвестник поездки к друзьям.

Дархан

Сомневаться в чем - то