Rishat Sharipov

Как научиться управлять подсознанием?

И тогда никакие психологи будут не нужны душевно больным людям. Много проблем есть на эмоциональном плане, но как известно все проблемы мы создаем себе сами и жалуемся на то, что от других они. Хотя это все возникает автоматически на какие то раздражители, которые было бы неплохо контролировать. . иными словами стать по.. истом!

Ну хотя бы отдавать ему команды, чтоб он их выполнял.. . например чтобы человек перестал нервничать на какой то агрессор, просто игнорировал его.

Юлия Тимофеева

Как научиться управлять подсознанием?

Пока никто не знает. Не исключено, что Первенство будет за Вами.

Олег Щелканов

Тут сознанием то не как не разобраться А ты уж замахнулся на самоё

Дмитрий Хороший

Научиться управлять тем механизмом, который управляет тобой ???-Вы шутите???? Это равносильно тому, что Собака выгуливает человека

Роман Фадеев

ха... научитесь, станете Богом... и придется вам за всех людишек отвечать.. .
а оно вам надо?)

Алексей Нестеров

Как же мы привыкли всё тащить на себя, подсознанием, и то управлять хочется. А всего-то надо научиться задавать тому же подсознанию правильно, правильные вопросы и считывать, опять же правильно, полученные ответы. Этого больше чем достаточно.

Алена

Naucis napravljatj Mysli