Макс Ловягин

Можно ли управлять своим подсознанием? Или так говорить не корректно?

Как управлять?

Кирилл Суворов

корректно. можно.

Владислав Плотников

частично через сон. . но там мозг как биокомп рулит. . можно тока заглядывать через сон в своё подсознание а обработку ваще мозг осуществляет помимо сознания чела например сознание да нет идёт через подсознание на уровне чувств через две секунды.. типа мозг зарулил баба подходит на уровне нюха гормонов ДНК и у мэна через две секунды слюни потекут и потом его сознание начнёт обрабатывать себя за плюсы к этой бабе

Татьяна Сырцова

Легко.
Математик подсознательно проделывает сложнейшие умозаключения, предварительно натренировав ум на
задачах.

Костя Кондр

Подсознание можно уговорить. Управлять - вряд ли.