это невозможно, ведь они следуют словам еретика павла, а не словам посланника Аллаха Иисуса (мир ему) .
Христос сказал:
“Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от себя будет говорить, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит меня, потому что от моего возьмет и возвестит вам” (Иоанн 16:12-14).
но павел, пытаясь отвратить христиан от всего, что несовместимо с его учением, сказал: “Но если бы даже мы, или ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали, да будет анафема” (Галатам 1:8).
И анафема свершилась! Учение Христа исчезло, а Евангелие искажено и полно ошибок и противоречий.
Религия, вера
Как раскодировать людей от христианского зомбирования?
Нурлан Байбатыров
Павел (Савл) - апостол от дьявола!!! (обоснование в моих файлах!!!) Они не сделали меч Христа своим ЗНАМЕНИЕМ (см. мой ответ!), а своим ЛЖЕзнамением сделали знамение от дьявола - грешный символ (орудие убийства и навсегда пригвоздили к нему Христа!!! А потому всё время находятся в (символическом) языческом храме!!! что чревато тем, что ЛОЖЬ дьявола им кажется правдой!!!.И души их безрадельно принадлежат дьяволу, что делает их прозрение НЕВОЗМОЖНЫМ!!!)
дать учебник по физике за 5й класс и астрономии за 10й
и потребовать, чтобы пересказал наизусть
Аброр Толибов
И что будет? Если изучить физические законы, которые создал Бог. И поподробнее изучить всю такую огромную сложную и гармоничную Вселенную - еще больше проникнешься величием Бога.
"Выйди, посмотри на небеса - и ты увидишь меня".
Не благодарное это дела. Распнут ведь:)
ПРАВДОЙ Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!
Евгений Щербаков
Вы знаете принцип троянского коня? на нём и компьютерные вирусы построены. За приманкой в засаде сидят охотники. Приманка-озвученные банальные постулаты Со-ВЕСТИ (не убий, не укради , люби ближнего...) , а на этот крючек пойманные люди выдаиваются и используются как угодно, превращаются "пастырями" (пастухами) в "паству"(пастбище) -овец и баранов. И уже в расслабленные мозги влита отрава лживая, дескать церковь - Богом основана, а попы - назначены Богом, его представители. На самом деле - это такие же мужики, как и ходят по улицам в пиджаках и кепках, только обманом зарабатывающие, а не трудом. Снимите с них камуфляж (сбрейте космы, сорвите платьишка, наденьте пиджаки , брюки, туфли-и увидите, что такие же. У паствы в голове сидит "троян" , когда вы им начинаете противоречить, они думают, что вы против светлых истин (не убий не укради люди ближнего и т.д..) . А вы то-против лжи попов. Но зараженый не понимает. Лев Толстой четко это все расписал. И попы его-в анафему!
Так это было уже. Верные ленинцы пытались.
Афтандил Жолдошов
это было немного не то. они просто заменили одну религию другой. Христианство заменили на коммунизм.
Да,да, коммунизм - это тоже религия, со своими святыми, мощами, раем и адом.
отключить мозг
Афтандил Жолдошов
скорее наоборот - постараться включить.Только с "выключенным мозгом, можно читать библию и не замечать всей ее мерзости
Дьявол очень переживает на эту тему.
как раскодировать людей от атеистического страха?
Христианство это секта, исходя из этого сделать что то с участниками секты проблематично ; )
Как говорится клин клином вышибают. Нужно иллюзию заменить другой иллюзией.
Достаточно знать код.
Не дождешься, сатанюга проклятый!))
Афтандил Жолдошов
вы мне льстите
изучить саентологию (книги, лекции, конгрессы) и выдавать эти данные к месту - работает, проверено, начинают думать, как правило и анализировать данные и события, которые происходят с ними - отчего и почему, потом не делают так плохо и жизнь у них налаживается удивительным образом
Асхат Менлибеков
А где можно почитать эти лекции?
И закодировать в мусульманское?
рассмешили- к хозяину не пробовали обращаться- он с этой проблемой борется уже на протяжение тысячелетий)) ) а вы решили что-умнее вашего хозяина)))
Афтандил Жолдошов
это вы меня рассмешили...) благодарю
Евгений Щербаков
ЛЕВ ТОЛСТОЙ - умнейший человек, глыба мудрости под старость лет, Праведник, солидарный с постулатами Совести, озвученными Иисусом (и другими праведниками - постулаты совести ведь одни и те же). Так вот, Толстой годами изучал и осмысливал христианство и в итоге написал своё произведение: "Уничтожение ада и воскрешение его". Почитайте, есть тут, в Сети, найдете. Блестящее произведение. Я согласен с ним полностью. Церкву сотворил тот, кого Вы назвали "хозяин". Почитайте. Многое поймете. Попы -от дъявола. Собственно, они же, названные в Евангелии по еврейски фарисеями и книжниками - Иисуса то и распяли. И до сих пор распинают, висит во всех церквах распятый на кресте (а не сидящий например на стуле или лежащий на лужайке). А попы заставляют безумную паству (овец и баранов) пить кровь Христа и жрать его тело, оккультно этим обрекая Христа на муки.
Евгений Щербаков
Вы знаете принцип троянского коня? на нём и компьютерные вирусы построены. За приманкой в засаде сидят охотники. Приманка-озвученные банальные постулаты Со-ВЕСТИ (не убий, не укради , люби ближнего...) , а на этот крючек пойманные люди выдаиваются и используются как угодно, превращаются "пастырями" (пастухами) в "паству"(пастбище) -овец и баранов. И уже в расслабленные мозги влита отрава лживая, дескать церковь-Богом основана, а попы - назначены Богом, его представители. На самом деле - это такие же мужики, как и ходят по улицам в пиджаках и кепках, только обманом зарабатывающие, а не трудом. Снимите с них камуфляж (сбрейте космы, сорвите платьишка, наденьте пиджаки , брюки, туфли-и увидите, что такие же. У паствы в голове сидит "троян" , когда вы им начинаете противоречить, они думают, что вы против светлых истин (не убий не укради люди ближнего и т.д..) . А вы то-против лжи попов. Но зараженый не понимает. Лев Толстой четко это все расписал. И попы его-в анафему!
Нужен бубен, колотушка и колокольчики = 100% результат.
За этот ответ должны дать Нобелевскую премию...