Волкова Оксана

Как раскодировать людей от христианского зомбирования?

Тамара Яблонская

это невозможно, ведь они следуют словам еретика павла, а не словам посланника Аллаха Иисуса (мир ему) .

Христос сказал:

“Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от себя будет говорить, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит меня, потому что от моего возьмет и возвестит вам” (Иоанн 16:12-14).

но павел, пытаясь отвратить христиан от всего, что несовместимо с его учением, сказал: “Но если бы даже мы, или ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали, да будет анафема” (Галатам 1:8).
И анафема свершилась! Учение Христа исчезло, а Евангелие искажено и полно ошибок и противоречий.

Павел Жеребцов

Дьявол очень переживает на эту тему.

Оляля Bd.d/s

как раскодировать людей от атеистического страха?

Анастасия

За этот ответ должны дать Нобелевскую премию...

Екатерина Шукаева

изучить саентологию (книги, лекции, конгрессы) и выдавать эти данные к месту - работает, проверено, начинают думать, как правило и анализировать данные и события, которые происходят с ними - отчего и почему, потом не делают так плохо и жизнь у них налаживается удивительным образом

Резо Шония

Достаточно знать код.

Ан
Анжелика

Нужен бубен, колотушка и колокольчики = 100% результат.

Бактыгуль Абдылдаева

Не благодарное это дела. Распнут ведь:)

Наталья Калинина

отключить мозг

Инесса Ибрагимова

И закодировать в мусульманское?

Галина Шевчук

Как говорится клин клином вышибают. Нужно иллюзию заменить другой иллюзией.

Mirzokarim Ramazoniev

дать учебник по физике за 5й класс и астрономии за 10й
и потребовать, чтобы пересказал наизусть

Наташа Карпова

Христианство это секта, исходя из этого сделать что то с участниками секты проблематично ; )

Olga Hlinovskaya

Не дождешься, сатанюга проклятый!))

El
Elcsandr

рассмешили- к хозяину не пробовали обращаться- он с этой проблемой борется уже на протяжение тысячелетий)) ) а вы решили что-умнее вашего хозяина)))

Алёна Григорьева

Так это было уже. Верные ленинцы пытались.

Ксения Маклакова

ПРАВДОЙ Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!