Религия, вера
как считаете это зомбирование необходимо останавливать?

Точно! Ввести лучше полезный, особенно в начальных классах (старшие уже знают) урок - о правилах безопасности при первых опытах в сексе. Мало ли - надумают детки попробовать - а правил безопасности ещё не знают... *** Бля, ответы перечитал - в шоке! Хотя уже вроде и многому удивляться перестал.. . Вот потому дебилы, что вас так много - так и живём!
Зная природу людей и примеры из истории думаю что это не остановить)
Странник Странствующий
Запросто.
История повторяется дважды - новый 1917 на пороге.
остановить это можно только просвещением.. . а нынешняя властишка в этом не заинтересована...
Metin Esin
просвещение в библии ...и свыше родитса надо тогда религиозные культы не нужны а Господь будет Духом своим внутри и поведет по жизни ...свыше родятса один раз и на всю жизнь
Странник Странствующий
Нынешней власти только с одним не повезло: что таджики, азеры и узбеки - не православные.
Ужас конечно !
Что ж Вы так креста боитесь!
Костя Антипов
дык, он же вроде орудие казни, не???
Жыпара Алижанова
Не креста, а оболванивания детей.
Екатерина Цветкова
Не креста...
Но когда изначально свободных людей превращают в отару овец, это как-то знаете ли вызывает непонимание как бессмысленное и даже вредное действие...
Любые рамки знаете ли уродуют изначальную свободу. Особенно тогда, когда они не выбраны в осознанном возрасте, а навязаны в детстве.
Странник Странствующий
А ты на глаза детей посмотри - это ж уже наполовину зомби!
почему у них мрачные лица, Библия говорит, что Бога надо любить¨с радостью´и не по принуждению :(((
Главное чтобы пупок не развязался, когда будете останавливать.
Естественно, нужно останавливать.
Причём немедленно.
Посмотрите на глаза детей - это какие-то андроиды.
А дальше будет больше:

Причём немедленно.
А дальше будет больше:

замбировал вас дьявол безбожием и грехом и давно ...
Это необходимо останавливать. Хотя, с другой стороны, почему на постсоветском пространстве появилось столько верующих - мода, но никто не заставлял.. . А если с детства деткам вбивать такую мурню - очень велика вероятность, что привьется стойкая неприязнь к церкви и церковнослужителям.
Да, вплоть до мордобоя. Иначе будет поздно.
А помните, в германии, в 30-ые годы всех заставляли по-фашистски приветствовать всяких сволочей и неисполнение "ритуала" каралось...
Зачем детишкам мозги забивать, что бы с них в будущем бабло лупить так что ли?
Вячеслав Давыдов
Ну.