Надя

Почему сразу в ад? 8400000 вариантов-выбирайте любой. Один из вариантов обольщения адом?

http://my.mail.ru/mail/buninnikolaj/audiotrack?file=96c8ca883fedbb8ee40293afdc86c28d&uid=256717888

4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
6 И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
(Быт. 3:4-6)

Алексей Юдин

8400000 форм и видов жизни. Это у вас либо рай или ад, а у бога много вариантов. У Бога есть правительство, и оно решит куда вас засунуть.

Фаина Маткина

А почему 8400000 вариантов, а не больше или меньше? Вы думаете что сатана сказал правду Еве?

Оксана Суворова

Да, ибо путь только один - Господь Иисус Христос, прочее обольщение есть. Плохо то, что подобные обольщённые губят множество невинных людей, за что и дадут отчёт пред Господом.

Геннадий Дьяконов

8,400,000 это по Ведам это столько форм жизни существует в материальном мире.
Где мы живем это и есть Ад. И мы перерождаемся постоянно в разные формы. Какое сознание у нас в смертный момент, то в то тело мы и войдем. Которое подходит нашему сознанию.

Наталья Кожанова

Опять лжете? У каждого живущего только два варианта: "Ибо если преступлением одного смерть царствовала посредством одного, то тем более приемлющие обилие благодати и дар праведности будут царствовать в жизни посредством единого Иисуса Христа. " Римлянам 5 глава, Библия. Либо получите вторую смерть без Христа, либо вечную жизнь со Христом... и нет иных путей в небеса, а земля все равно погибнет и Бог создаст новое небо и новую землю, так что не останетесь на ней, и ваши возможности не понадобятся.. .

Кирилл Кириллов

Куда Бог пошлет, туда и пойду. нет ничего слаще служить Ему, а где, это уже не имеет значение, ибо Он сам везде.