Виталик Демидов

Почему Владимир выбирал только среди еврейских религий? а восточные даже не рассматривал как вариант

Маргарита

Восточные религии - как и языческие ...не прощали его грехи. По ним он князем никак не мог быть..)

Павел Старченко

Из политических соображений. И только.

Ленок Деркач

Политика. Византия и всё такое.

Виталий Попов

Нужно правильно подобрать сорт опиума, перед тем как начать курить...

Алексей Кривцун

Потому, что он сам был частично евреем.

Яна Гасанова

ну, он хотел власти, а евреи ее хотели уже давно и разработали религию рабов - христиано-исламскую 😉

Евгений

На то они и евреи, могут втюхивать…

Павел Скачков

Все рассматривал.

Юлия Скрыпник

как раз таки рассматривал во быдло

Teynara Avinta-Enkersel

рассматривались все варианты развития страны. выбрали самую близкую к язычеству. меньше проблем

Денис Михайлин

Это у него ещё со времён КГБ.

Вл
Владимир

неправда это, учи матчасть

Илья Кипер

Потому, что все, кроме православия полный бред. Что тут можно рассматривать?))