Сергей Колесников

Что бы вы сделали, если бы овладели способностью каждый раз умирая, отматывали время назад на 12 часов до смерти?

Анатолий Самойлов

Грабил бы банк, пока не получилось.

Ил
Иллиан

ну... один раз наверное, если бы не успела что-то передать детям, например завещание) . А так херли там по 12 часов мучиться).

Саша Павлов

сошел сума от боли и страха.

Ел
Елдос

если от неизлечимой болезни, то пробовала бы всё на свете)
а если под машину там попала или что-то другое, то просто избежала бы этой ситуации и продолжила б жить.