Александр Кравцов

Что бы вы сделали, если бы умерев обнаружили, что каждый раз умирая, вы начинаете день заново. Что бы вы сделали?

Представьте, что умирая, вы просыпаетесь утром в своей кровати живой и невредимый, как бы отматываете время назад. И вы помните что было до этого. Умирать вы способны бесконечное количество раз, не стареете и не забываете что было перед смертью. Что бы вы сделали, каковы ваши идеи? Можно ограбить банк, переспать с кем угодно или еще что нибудь сделать а потом пойти и в любой момент выпрыгнуть из окна высокого здания и начать тот же день заново.

Светлана

Хватит кино смотреть

Ольга Корнеева

Поняв, что один и тот же день можно прожить по разному, по-настоящему ощущаешь свободу. Если этот же день повторится завтра, зачем заниматься насилием над собой и делать то, что не нравится, но положено? Можно заниматься всем чем хочется. Изучать языки, общаться с друзьями, устраивать вечеринки, читать книги, не скрывать своих чувств. И все равно завтра ты проснешься ровно с тем же количеством денег в кармане. Это же настоящий кайф

Михаил Убирия

день сурка насмотрелся

Липницкая Светлана

люблю я крушить, наверное в этом бы я себя не сдерживал.

Сергей Сенченко

Эй, в Дне Сурка было не так - даже, если он и не умирал, всё-равно в шесть часов утра оказывался снова в том же дне. \поступил бы также как герой фильма во второй половине.

Ма
Марал

говорила бы то, что думаю, делала бы то, что хотела. отключила бы все телефоны, бросила работать, нашла тех людей, которых любила, проводила бы время с ними. задавала бы здесь дурацкие вопросы. тратила деньги. купила бы собаку.