Владислава

Поняла, что мужа уже не люблю, ну вот и что теперь разводиться, и начинать все заново?

Тигран Пртавян

любовь она как снеговик, долго не стоит

Мила Большакова

ты его и не любила, не п и 3 ди людям

Светлана Заикина

Стирай историю браузера. Главное чтобы муж тебя любил, цени это. Не факт что найдешь кого-то лучше, мы не молодеем.

Артак Саркисян

У вас это будет тогда повторяться регулярно

Арчибальд Ледов

Не прелюбодействуй

Владимир

Почему нет?

Игорь Седенков

я же говорил что у тебя кишка тонка, такой вариант даже не рассматривай.

Мария Сарапкина

Именно. А иначе сиди ровно на жопе и не рыпайся.

Алексей

Кроме любви есть привязанность, уважение.

Aleksey Mantsurskiy

Муж, это тебе не рыбий жир, люблю не люблю, придумали сказку про любовь и верят в нее. Тебе любовь нужна? Собачку заведи и люби ее, сколько тебе угодно.

Анфиска Орлова

Сегодня поняла одно. .
завтра разгорятся страсти.
Но разводится тебе нужно - зачем твоему мужу такая жена ..
он вполне может быть счастлив и любим.
Жить нелюбимому не сладко ..,но если жена глупа -невыносимо.