Максим Паницкий

Что бы вы сделали, если каждый раз умирая, просыпались за день до того, как умерли первый раз?

Состарившись и умерев, вы просыпаетесь за день до смерти снова молодой и помните все что должно произойти. Что бы вы делали? Глупости, затем убивая себя, проживали то же время но по другому?

Ирина Игонина

Фильмы насмотрелся

Ир
Ирина

Как можно за 1 день состариться?

Ion Zavtoni

то что не успела когда то сделать

Дмитрий Ч

я бы к врачу. то что я знаю не есть истина. а если это выше меня, то считал бы, что так и надо. как мотылек.

Елисей Евлампиев

а если бы у бабушки был бы (...) - то её звали бы дедушка