Дм
Дмитрий

Как сделать так, чтобы комп показывал правильное время всегда? а то приходится переводить на час назад каждый день.

Елена Бобринева

попробуй отключить синхронизацию с сервером в интернете

Санёк Неугамонный

просветленный найди правильный пояс в установках

Серик Карашев

В биос посмотри может там надо выстовить

Иг
Игорь

либо батарейку биоса поменяй

Наталья Калинина

синхронизацию по интернету включи и отключи переход на зимнее время

Андрей Голянд

В настройках времени отключить синхронизацию с сервером времени по интернету.

Fb
Fbmvika

Раньше так и делалось, а теперь, подстройся под наше правительство !

Николай

Пора заменить батареечку на материнке.

Ан
Анна

Выставьте правильный часовой пояс. Если для РБ раньше был Минск, Калининград +3, то сейчас поставьте Москва +2 - и проблема уйдет....

Ольга Орлова

обновления вовремя ставил? ММ выпустили более месяца назад соответствующее...

Светлана

* выставить правильный часовой пояс (для Москвы это Кувейт UTC+3)
* выставить правильное время по сайту http://time.is/