Ве
Вера

После перевода часов браузер не правильно отображает время

В хроме, где события помечаются как "несколько минут назад", теперь показывает на час больше. Время переводил просто отняв один час. При синхронизации (вручную, само время не перепрыгивало) время снова сдвигается на час вперед. Я, конечно, так пользоваться не стал и сменил часовой пояс. Хром стал отображать правильное время. Как бы вернуть свой часовой пояс, отнять этот час и так, чтобы браузер это правильно показывал ?

Всем спасибо! Я понял. Служба автоматического обновления у меня отключена совсем. (Винда 😎

Катюша Шмакова

Винда? Проверьте, возможно какая-то проблема с получением автоматических обновлений. Время само должно было корректно перевестись, никакого ручного вмешательства если всё работает нормально не требуется.

Антон

Загрузи через автоматическое обновление в том числе и не обязательные обновления, там патч для правильной установки времени в комплекте идет

Александра Леонтьева

Чем тебя не устраивает смена часового пояса? Для Москвы это сейчас Кувейт UTC+3.
daybit.ru/tehnicheskoe/perevod-chasov-na-kompyuterah.html