Иван

После каждого включения комп показывает не правильное время дату год. Как исправить?

Если просто перезагрузить, то нормально, а если выдернуть из сети вечером, а утром включить, то дата полностью сбивается. Что делать? В чём причина?

Arkadii Troshec

заменить батарейку на мамке

Наталья Коленцева

Заменить батарейку на материнской плате. CR2032

Katalogdream Страна Мечты

На выключеном компе с материнки вынуть батарейку отнести в магазин и купить такую же, и вуаля!

Abusufyon Muslim

Для сохранения настроек биоса на материнской плате есть батарейка, замени