Александр Тян

что сделать чтоб КАЖДЫЙ день на компе время не сбивалось??? ПООМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ

каждый день на час назад идет и все рвемя приходится попровлять))) ) винда 7-как сделать чтоб время постоянно было!!

не могу писать комменты)))) ((

Mamed Mamedov

нужно поставить Накопительный пакет обновления часовых поясов для операционных систем Windows за август 2011 года http://support.microsoft.com/kb/2570791

Сергей Минин

Скачайте обновление на ОС, выставьте правильный часовой пояс и время.
Можете выполнить: пуск - администрирование - службы - отключить службу времени Windows

Ирина Карпова

Обновления нужно устанавливать.

Алексей Макаров

может батарейка биос сдохла! и из за этого время сбивается!

На
Наталья

поставь нужный часовой пояс

kuzyak_v

отключи синхронизацию через интернет )):-)