Anton Mironov

Валовое производство.

Пишу курсовую по экономике, многое мне непонятно. Вот например: что такое валовое производство? поисковик мне на этот вопрос не отвечает.
Исходя из определения ВВП:
Валово́й вну́тренний проду́кт (англ. Gross Domestic Product), общепринятое сокращение — ВВП (англ. GDP) — макроэкономический показатель, отражающий рыночную стоимость всех конечных товаров и услуг (то есть предназначенных для непосредственного употребления) , произведённых за год во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства.
Помогите мне пожалуйста грамотно составить определение Валового производства и по-возможности объяснить, чтобы я и сама поняла. Спасибо.

Вероника Бойко

понятия "валовое производство" как такового нет в экономике.. . есть понятие валовой продукт.. . попробуйте еще раз.. .
как вариант - обратитесь с вопросом к вашему преподавателю за разъяснением.. .