Антон Коршунов

у кого есть список заводов по производству станков и. т. д? Гуглить не вариант, так как там не все компании

Лили Белова

это достаточно дорогая, платная информация. Все что бесплатно, в гугле.

Наталия Корягина

А хоть бы был. Лофа окончилась для лошар по лигеонам.

Ксюша

Добрый день! если интересует инфо по импортным станкам и б\у то можете написать мне запрос (естественно если расчитываете реально пребрести или перепродать) станки отечественного и китайского производства не предлагаю...

Ольга Шлякова

ты не гугли а яндексни