Опкм114 Салют

На сколько легко или сложно сделать рентабельным оконное производство в маленьком городе?

при условии, что численное население порядка 30 тысяч человек, две фирмы конкуренты раработают на этом рынке уже давно. Имеет ли целесообразность данное мероприятие?

Владимир

Я думаю нет, так как 2-е фирмы в маленьком городке это уже много.. . Создать то можно, а вот только спросу мало будет. Тяжко продаваться окна будут

Натали Петруня

Маржа маловата будет, при том что оборот с таким населением будет небольшим. . По мне так, лучше заняться чем-то другим.

Gregory Santoni

обсчитайте ваши затрыты, рассчитайте прогнозную прибыль при ценах конкурентов. Вполне возможно, что из-за наличия на рынке всего 1,2 или 3 производителей цены могут быть завышены.