N*
Natali *

как вы считаете, будет ли рентабельно открыть доставку суши в городе новосибирске. и сколько нужно вложений в это дело?

Сергей Кузьмин

А зачем тебе это надо, есть намного прибылнее бизнес да и с минемальными вложениями.
Ну если есть аренда, что можно открыть и не с большим стартовым капиталом, ну например комиссионный магазин, предоставления услуг, агентство по продажам авто да существует 1000 идей с малыми вложениями.
Самый хороший и отличный бизнес это собрать умных людей и заставить их работать на себя.
Как один умный человек говорил .Я лучше буду получать по 1% от усилии 100 человек, нежели 100% от собственных усилии.

Александр Pan! Кочетков

зайдите на форум хоум идея там подробно по этой теме все описано
сам рассматриваю какую нибудь тему рентабельную