Анна Авдеева

в каком городе лучше открыть доставку суши и роллов?

Константин Попов

по моему их уже полно в любом городе

Паша Колосов

Лучше открыть ресторан или кафе, а в нём делать суши и роллы.

Kamila

Изменения в санитарные правила приготовления блюд из сырых мяса и рыбы вступили в силу. Блюда из сырых мяса и рыбы теперь можно продавать только в стационарных заведениях общественного питания. Готовить их должны непосредственно перед подачей на стол. А значит доставка роллов и суши с такими ингредиентами теперь вне закона. (С) 2011 г.

Юля Пискарева

в кафе лучше

Игорь Владимиров

в москве... там с этими делами напряженка...

Светлана Царькова

В крупных городах - уже есть, а в мелких - на одних суши и роллах прогоришь. Надо еще чего-то доставлять. . Например, рыбную кулинарию (типа, как японскую) , или наоборот - что-то европейское - котлеты, стейки, шашлык..

Анюта Круглова

где родился там и сгодился.