Роман Семененко

С какими проблемами вы столкнулись, при организации свадьбы?

Ольга Мальцева

холодно было.. зима.. .
Всё переживали, какие будут фотки, как сделать так, чтобы никому не было холодно из гостей

В итоге - нашли на http://www.svadba66.ru/ организатора. Объяснили, чего хотим. Мужчина оказался просто-таки душка!

Сам продумал, как всё сделать. Мы катались на коньках (задумка такая была) с гостями, потом пили горячий чайок. И фотки были шикарные, и никто не замерз! А кто не умел или не хотел кататься (таких было буквально пара человек) - отправили прям рядом в кафе попить горячего шоколада. Потом и мы к ним присоединились )))

Анастасия Понявина

Не было проблем. Организовали свадьбу за 3 недели.

Игорь Киселев

холод собачий был на улице

Татьяна Неретина

мы женились 28 декабря, самой страшной проблемой были невероятные цены 🙂

Алёна Ручкина

главная проблема всех свадеб-гости.

Марина Некрасова

В туХлях по снегу))

Марина Храброва

бабло как всегда.

Светлана Муслимова

не припомню реальные проблемы. так по мелочи. туфли найти, мужу рубашки не нравились.

Наталья Выборнова

все равно что-то забудешь
много командиров - ты иди туда, ты сделай это

Marishka

Где найти ночлег для родни мужа, и решили им дать переночевать в школе! Благо, мои родители-директора школы. Спали они на диванах и матрацах в спортивном залу!

Марина

после пятого мальчишника я стал подзабывать причину их начала