Екатерина Потапова

Завтра свадьба товарища по автомобильному клубу.

собираемся приехать колоной поздравить его с этим знаменательным событием. какую речь лучше всего сказать?
или как сделать все это очень красиво... )
фигню ток всякую не советуйте)

Александр Мишкин

ох поздравления то разные могут быть: на руках его покидайте, машины украсьте.
Я вот что хотела сказать: неделю назад видела свадьбу байкера, его друзья тоже все приехали на украшеных байках, вынесли жениха с невестой из подъезда на руках