Елена Мусик

Короткое красное платье

Иду на свадьбу к другу в коротком красном платье. Думаю, будет прохладно. Какой подобрать под него блейзер или болеро? Каким цветом? Заранее спасибо!

На улице-то я буду в пальто) А вот в зале может быть прохладно...

Ир
Ириша

черная кожаная куртка-болеро, черный клач, черные, висящие серьги, браслет (черный, стразы), черные туфли на высоком каблуке

Кирилл Зимин

бордовый, конечно)

Светлана Макарова

розовый можно или красный но в другом тоне, брусничный и т д, видеть всё надо конечно, а лучше норковую длинную шубу если есть, эффектно скинете её в ресторане

Байкер Саньча

одень черное балеро, или какуюнибуть накидру

Арсений Макаров

одень калоши

Slavik Foros

Красное платье ОСЕНЬ ПРЕТЕНЗИОННОЕ. под него ничего нельзя одевать_купили, так терпите, женщине не привыкать

Евгений

под туфли

Игорь Крылов

болеро черное

Сергей Донченко

Черный, белый, синий (контрастный) . В зависимости от того какой цвет вам идет.

Нелли Бовина

покажите платье

Владимир Климов

Не будете ли наряднее, чем невеста? К красному, смотря какой цвет, лучше что-то в тон подбирать, если холодно. К примеру весь спектр красного, розоватого, кораллового... Блейзер или болеро, но выше талии или ниже попы. Черного вообще нельзя.
Иначе с черным будете как похоронная машина смотреться.
Но вообще цвет, для посещения свадьбы, слишком ответственный, не всем идет. В основном брюнеткам к лицу.

Светлана

чёрные туфли, чёрный клатч и чёрный блейзер - отличный вариант