Амина Караева

Упал котенок с 3этажа. пописал кровью и нос разбит? что делать?

Ветеринара в поселке нету!!!

Ал
Александра

Так если нет в поселке, везите в город!! ! Что за вопрос дурацкий.. . если есть такие симптомы. . то как можно что то советоывать, нужен рентген, УЗИ, а возможно и хирургическая помощь.... А вообще это полностью Ваша вина.. . нужно было сетки ставить, а не надеяться на авось...

Юлечка Александрова

Да ни че не делайте, сдохнет -- закопаете, не сдохнет -- возрадуетесь.

Леонид

Это всё равно что написать: "Мой ребёнок облился кипящей водой, он весь красный и в волдырях, а ещё громко плачет. Что делать. Может помазать чем нибудь? "

Игорь

В ветеринарку!

Анна Джандан

К ветеринару! Срочно, он может умереть!

Катерина Угняченко

Конечно к ветеренару! Долго не тяните с временем может быть хуже...

Наталья Калинина

Ааааааааа что вы за дибилы что за котёнком не смотрите, к ветеренару

Мария Верютина

Что делать? Вы издеваетесь?! Ваш котёнок упал с 3 этажа! Давно надо было поехать к ветеренару.

Полина Маркалова

Хреново дело ...у него внутреннее кровотечение если пописал кровью, вероятнее всего повреждение почек

Tatiana Subbotina

Вы что!! ! Если писает кровью скорее в ветеринарную клинику, а то может бть ещё хуже!!!