Сергей Васильев

Упали, разбили голову, сломали руку, порвали дорогую одежду и всё это ради того, что бы взять больничный?

Юрман

нет, это для того, чтобы быть ближе к тебе, сестрёнка....

Рома Султанбеков

Чтобы защитить девичью честь юной пионерки!

Лилия Наумова

ради страховки)))

Инна Богомолова

А после больничного разбил витрину суппер/маркета и залетел на пятнадцать суток а потом в отпуск без содержания потому что внеочередной и заслуженный ты уже отгулял, ииииии всё это ради того чтобы не видеть постылую, с кислым выражением, физиономию, секретарши шефа.