Ахмед Шахвали

Каково это - когда рука сломана, делать всё только одной здоровой рукой?

Леха Каурцев

неудобно. но выбора нет.

Ира Алёхина

со временем привыкаешь

El
Elmi

Привяжи и узнаешь)

Ольга Рябова

А вот у моего мужа были сломаны сразу две руки. И вы думаете каково это делать всё МОЕЙ рукой.

Катенька Петрова

привыкаешь со временем) самое сложное для меня было (благо сломалась левая рука, а правая осталась целой) помыть голову одной рукой из ковшика, т. к. не было горячей воды) но ничего, справилась)

Кристина Михайлова

тяжко жрать левой. часто забывался и начинал ворочить гипсом. для меня самой главное проблемой было открыть квартиру. поворачивать ключ и одновременно дернуть на себя дверь во время оборота

Андрюха

Ну как-то приспособитесь. Вариантов нет.