Прихожанин Церкви

как успокоить разьерённую девушку???

Роман Афанасьев

вылей ей на голову ковш воды. макияж потечёт - она расстроится и вся ярость пройдёт. испытанное средство.

Татьяна Козлова

облить ведром воды

Назира Суйналиева

зависит.. от ситуации и нужности клиента в будущем. РАЗЪЯРЁННУЮ! три пути-
1 игнор,
2.уход
3Шокотерапия-заменить раздражитель
иногда-все три!

Владимир Евченко

подари ей банку того щавля

Сергей Журавлев

угости сигаретой с щавелем

Маргарита Тололаева

Молча с улыбкой развернуться и уйти, Пусть сама догоняет свои поступки, Вернется однозначно

Ольга Голицына

Он колол меня... ну, в смысле накалывал... Но это ему не помогло... Да... не помогло!